×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

一色東部ジュニア

戦  績                      TOBU JR

第27期生
                        


12月21日更新  39 39 10
  (最終)

No88 12/19連合大会2
東部ジュニア 1 0 0 0         1
八ッ面フレンズ 1 0 0 0         1

No87 12/19連合大会1 ×
六ッ美ミラクルズ 1 1 0 0         2
東部ジュニア 0 0 1 0         1

No86 12/12花ノ木杯準々決勝 ×
東部ジュニア 0 0 1 0         1
上地スポーツ 0 0 2 ×         2

No85 12/12花ノ木杯4
東部ジュニア 0 2 0 0 タイブレーカー 1   抽選勝ち   3
本郷少年SP 2 0 0 0 1   3

No84 12/12花ノ木杯3
東部ジュニア 1 1 0 3         5
花ノ木スポーツ 1 0 0 0         1

No83 12/12花ノ木杯2
東部ジュニア 2 1 1 3         7
赤とんぼスポーツ 0 0 0 0         0

No82 12/12花ノ木杯1
東部ジュニア 0 0 1 0 タイブレーカー 2     3
上地スポーツ 1 0 0 0 1     2

No81 12/5練習試合
東部ジュニア 0 6 1 2 0       9
六ッ美ミラクルズ 2 0 0 0 1       3

No80 11/28練習試合2 ×
三和クラブ 0 1 0 0 0     1
東部ジュニア 0 0 0 0 0     0

No79 11/28練習試合1 ×
東部ジュニア 0 1 0 0         1
三和クラブ 2 0 0 1         3

No78 11/28カミオ杯1 ×
東部ジュニア 0 0 0 0 0 0 0   0
中部スターズ 0 0 0 0 0 1 ×   1

No77 11/27町リーグ
西部リトル 0 0 3 0 0     3
東部ジュニア 7 0 0 1 ×     8

No76 11/27町リーグ
東部ジュニア 0 0 2 0 0       2
南部セレクト 1 0 1 0 0       2

No75 11/25町リーグ ×
東部ジュニア 0 0 0 2         2
中部スターズ 0 0 0        

No74 11/22練習試合
東部ジュニア 0 0 3 0         3
花ノ木スポーツ 0 2 0 1         3

No73 11/22練習試合 ×
東部ジュニア 0 0 0 0 0 0     0
錦トライズ 2 0 0 0 0 ×     2

No72 11/17町リーグ
東部ジュニア 0 0 0 1 0       1
西部リトル 0 0 1 0 0       1

No71 11/14練習試合
東部ジュニア 0 0 0 0 0 4     4
根石ジュニア 0 0 0 1 0 0     1

No70 11/14練習試合 ×
根石ジュニア 0 1 3 1 2 0 1   8
東部ジュニア 0 0 0 0 0 1 0   1

No69 11/13練習試合
錦トライズ 0 0 0         0
東部ジュニア 1 0 2         3

No68 11/13練習試合
東部ジュニア 1 2 0 1         4
竜美ヶ丘クラブ 0 0 0 0         0

No67 11/13練習試合 ×
東部ジュニア 0 0 0 0 1       1
三和クラブ 0 0 1 1 ×       2

No66 11/7蒲郡大会準々決勝 ×
東部ジュニア 0 0 0 0 0       0
中部スターズ 0 1 1 0 ×       2

No65 11/7蒲郡大会2
東部ジュニア 0 0 0 0 0       0
鶴城クラブ 0 0 0 0 0       0

No64 11/7蒲郡大会1
東部ジュニア 3 1 2 0         6
六ッ美ミラクルズ 0 2 0 0         2

No63 11/3町リーグ
東部ジュニア 0 0 0 0 1       1
中部スターズ 0 0 1 0 0       1

No62 10/24五万石杯杯準決勝 ×
桜林スポーツ 1 0 1 2       4
東部ジュニア 0 0 0 2       2

No61 10/24五万石杯杯準々決勝
八ッ面フレンズ 0 0 0 0 0     0
東部ジュニア 0 0 0 1 ×     1

No60 10/24五万石杯杯2
東部ジュニア 3 0 1           4
ときわチャレンジャー 0 0 0           0

No59 10/24五万石杯杯1
岩津クラブ 0 0 1         1
東部ジュニア 4 2 2         8

No58 9/26葵杯準決勝 ×
東部ジュニア 0 0 0 0 0       0
三和クラブ 2 0 1 0 ×       3

No57 9/26葵杯準々決勝
東部ジュニア 0 0 0 0 2       2
井田ジュニア 0 0 0 0 0       0

No56 9/26葵杯2
桜林スポーツ 0 1 0 0 0     1
東部ジュニア 0 0 2 0 ×     2

No55 9/26葵杯1
東部ジュニア 3 0 2 0 0       5
西部リトル 0 0 0 0 0       0

No54 9/25一色大会2 ×
桜林スポーツ 2 0 0 1       3
東部ジュニア 0 0 0 1       1

No53 9/25一色大会1
花ノ木スポーツ 0 0 0 0       0
東部ジュニア 1 0 0 ×       1

No52 9/5一色町リーグ第2節2
東部ジュニア 0 5 0           5
中部スターズ 0 0 3           3

No51 9/5一色町リーグ第2節1
東部ジュニア 2 0 0 0 0 0     2
西部リトル 0 0 2 0 0 0     2

No50 8/29愛知県大会準決勝                  抽選負け
東部ジュニア 0 0 0 2 0 0 0   2
町田リトルランナーズ 0 0 0 0 1 1 0   2

No49 8/28愛知県大会2                   コールド勝ち
甚目寺凸凹FS 0 0 0 0 0     0
東部ジュニア 4 1 0 4 ×     9

No48 8/28愛知県大会1
東部ジュニア 1 0 2 0 0 0     3
坂田イーグルス 0 0 0 0 0 0     0

No47 8/1練習試合2
東部ジュニア 1 0 0 1 3       5
吉良中ソフト部 0 0 0 0 0       0

No46 8/1練習試合1 ×
一色中ソフト部 0 0 0 0 0 0 2 2 4
東部ジュニア 0 0 0 0 0 0 2 1 3

No45 7/30練習試合
錦トライズ 0 0 0 0       0
東部ジュニア 0 0 0 2       2

No44 7/25県西三河予選3 ×
東部ジュニア 0 0 0 0 0 0     0
中部スターズ 2 1 0 0 0 ×     3

No43 7/24県西三河予選2
東部ジュニア 0 0 0 2 0 0     2
南部セレクト 0 0 0 0 0 0     0

No42 7/24県西三河予選1
竜美ヶ丘クラブ 0 0 0 0 0     0
東部ジュニア 0 0 0 6 ×     6

No41 7/18練習試合2 ×
男川クラブ 4 0 2         6
東部ジュニア 0 0 0         0

No40 7/18練習試合1
東部ジュニア 0 1 0 0 0     1
竜美ヶ丘クラブ 0 0 0 0 0     0

No39 7/17練習試合2
東部ジュニア 3 1 0         4
形原クラブ 2 0 0         2

No38 7/17練習試合1
東部ジュニア 0 0 0 2 3     5
形原クラブ 0 0 0 1 0     1

No37 6/16練習試合
東部ジュニア 0 1 2 0     3
八ッ面フレンズ 0 0 0 0     0

No36 6/13練習試合 ×
東部ジュニア 0 1 1 0 0     2
三和クラブ 0 0 3 7 ×     10

No35 6/13練習試合 ×
東部ジュニア 0 3 0 0     3
桜林スポーツ 5 6 0 ×     11

No.34 6/6桜井15周年記念大会第2試合 ×
根石ジュニア 0 2 0 4       6
東部ジュニア 0 0 0 1       1

No33 6/6桜井15周年記念大会第1試合 ×
東部ジュニア 0 0 0 0     0
錦トライズ 0 0 3 ×     3

No32 6/2練習試合 ×
東部ジュニア 0 0 1 0 0 0     1
南部セレクト 2 0 1 1 0 0     3

No.31 5/30練習試合
上地スポーツ 0 0 0 0 0       0
東部ジュニア 0 1 1 1 5       8

No.30 5/26練習試合
南部セレクト 0 0 0 0       0
東部ジュニア 0 0 0 0       0

No29 5/4一色25周年記念大会第2試合 ×
東部ジュニア 0 0 0 0 0       0
原クラブ 0 0 0 1 ×       1

No28 5/4一色25周年記念大会第1試合
東部ジュニア 0 0 3 0 2       5
男川少年SP 0 0 0 0 0       0

No27 5/3潮干狩り交流戦第2試合
東部ジュニア 3 1 0           4
岡崎ジュニア 0 0 1           1

No26 5/3潮干狩り交流戦第1試合
東部ジュニア 1 0 1 4         6
錦トライズ 0 0 0 0         0

No25 5/2交流試合2日目第3試合 ×
東部ジュニア 0 1 0 0 0       1
岩津クラブ 2 2 0 4 ×       8

No.24 5/2交流試合2日目第2試合 ×
花ノ木スポーツ 2 0 0 0 1       3
東部ジュニア 0 0 2 0 0       2

No.23 5/2交流試合2日目第1試合 ×
浜松SBC 1 5 0 0         6
東部ジュニア 1 1 0 0         2

No22 5/1交流試合1日目第3試合
東部ジュニア 0 0 3 0 1         4
六ッ美ミラクルズ 1 1 0 0 ×       2

No21 5/1交流試合1日目第2試合 ×
東部ジュニア 0 0 0 0 3       3
豊津スポーツ 0 0 0 4 ×       4

No.20 5/1交流試合1日目第1試合
天名スポーツ 0 1 0 0 1       2
東部ジュニア 4 0 0 0 ×       4

No.19 4/29みどり杯準々決勝 ×
東部ジュニア 0 0 1 0 0       1
梅園ジュニア 1 4 0 2 ×       7

No.18 4/29みどり杯第2試合
東部ジュニア 0 0 0 1         1
八ッ面フレンズ 0 0 0 0         0

No.17 4/29みどり杯第1試合
桜林スポーツ 0 0 3 0         3
東部ジュニア 0 1 0        

No.16 4/24町リーグ第1節 ×
東部ジュニア 0 0 2 0 0   2
南部セレクト 0 0 0 3 1   4

No.15 4/24町リーグ第1節第2試合 ×
東部ジュニア 0 2 1 0 0   3
南部セレクト 5 3 0 0 ×   8

No.14 4/24町リーグ第1節第1試合 ×
中部スターズ 2 0 2 0       4
東部ジュニア 2 0 0 0     2

No.13 4/11 練習試合 ×
東部ジュニア 0 0 0 1 0   1
原クラブ 1 0 1 0 ×   2

No.12 4/11 たものき杯第1試合 ×
桜井スポーツ 2 0 0 7 2       11
東部ジュニア 2 0 0 0 0     2

No.11 4/4全国西三河予選第4試合 ×
東部ジュニア 0 0 0 0 0 0 1   1
井田ジュニア 0 0 1 0 0 1 ×   2

No.10 4/4全国西三河予選第3試合 ×
東部ジュニア 0 0 0 0 0 0   0
八ッ面フレンズ 1 2 1 0 0 ×   4

No.9 4/3全国西三河予選第2試合 ×
東部ジュニア 1 0 0 0 0   1
根石ジュニア 1 0 2 4 ×   7

No.8 4/3全国西三河予選第1試合
東部ジュニア 1 0 0 0 2 0   3
常盤チャレンジャー 0 2 0 0 0 ×   2

No.7 3/28 練習試合
東部ジュニア 1 1 0 0 0 0 0   2
錦トライズ 0 0 0 0 0 0 ×   0

No.6 3/28 練習試合
東部ジュニア 0 0 2 0 0 1   3
男川スポーツ 0 0 0 0 0 0   0

No.5 3/14 練習試合 ×
東部ジュニア 0 0 0 0 0 0 0   0
根石ジュニア 0 0 0 0 0 1 0   1

No.4 3/14 練習試合 ×
東部ジュニア 0 0 0 1 0 0 0   1
根石ジュニア 0 0 0 0 1 0  

No.3 3/14 練習試合 ×
東部ジュニア 1 0 0 0 0 0 0   1
根石ジュニア 0 0 2 0 0 0 ×   2

No.2 1/31 練習試合
三和クラブ 3 0 0 0 2       5
東部ジュニア 0 0 0 0      

No.1 1/31 練習試合 ×
東部ジュニア 0 0 0 0 0       0
根石ジュニア 4 0 1 3 ×       8








(東部ジュニア5年 VS 6年チーム)
 0 5

No.5 2/28 きらら杯第2試合 ×
東部ジュニア 0 0 0 0 0       0
花ノ木スポーツ 0 0 0 0      

No.4 2/28 きらら杯第1試合 ×
東部ジュニア 0 0 0 0       0
岡崎ジュニア 3 0 0 ×       3

No.3 2/17 練習試合 ×
東部ジュニア 3 0 0 0 0       3
南部セレクト 1 0 0 0 9       10

No.2 1/31 井田20周年記念大会予選第2試合 ×
東部ジュニア 0 0 0     0
根石ジュニア 5 0 ×     5

No.1 1/31 井田20周年記念大会予選第1試合 ×
東部ジュニア 0 0 0     0
岡崎ジュニア 1 4 ×     5