×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。










 
 12月9日 完了

26
39 3


No.68 12/9 花ノ木杯決勝トーナメント準決勝 ×
米津クラブ 2 0 0 0       2
東部ジュニア 0 0 0 0       0

No.67 12/9 花ノ木杯決勝トーナメント準々決勝
六ッ美ミラクルズ 0 0 0 0 0     0
東部ジュニア 0 1 0 0 ×     1

No.66 12/9 花ノ木杯決勝トーナメント1
竜美ヶ丘クラブ 0 0 0 0       0
東部ジュニア 0 0 1 ×       1

No.65 12/8 花ノ木杯予選2
ときわチャレンジャー 0 0 0         0
東部ジュニア 0 0        

No.64 12/8 花ノ木杯予選1 ×
東部ジュニア 0 0 0         0
順化ドリームス 0 1 3         4

No.63 11/25 練習試合 ×
梅園ジュニア 5 1 0 2 0     8
東部ジュニア 0 0 0 0 0     0

No.62 11/25 親善葵杯
東部ジュニア 3 0 4         7
三和クラブ 1 1 0         2

No.61 11/25 親善葵杯 ×
東部ジュニア 0 0 0 0       0
井田ジュニア 0 0 2 0       2

No.60 11/18 カミオ杯 決勝
東部ジュニア 4 0 0 0 0     4
米津クラブ 0 1 0 1 0     2

No.59 11/18 カミオ杯 準決勝
三和クラブ 2 0 2 0       4
東部ジュニア 8 2 2 1       13

No.58 11/18 カミオ杯
八ッ面フレンズ 1 0 0 1       2
東部ジュニア 0 4 0 ×       4

No.57 11/11 練習試合 ×
東部ジュニア 0 0 1 0 1     2
八ッ面フレンズ 0 1 2 0 0     3

No.56 11/4 蒲郡大会 準々決勝 ×
東部ジュニア 0 0 0 0       0
花ノ木スポーツ 0 0 1 ×       1

No.55 11/4 蒲郡大会 ×
東部ジュニア 0 0 0 1       1
上地スポーツ 0 2 0 ×       2

No.54 11/4 蒲郡大会
東部ジュニア 2 0 0 0       2
根石ジュニア 1 0 0 0       1

No.53 10/27 五万石杯 ×
東部ジュニア 2 0 0         2
東町ソフトボールSP 2 6 ×         8

No.52 10/27 五万石杯 ×
東部ジュニア 0 0 0 1       1
桜林スポーツ 0 3 0 ×       3

No.51 10/21 連合大会 ×
東部ジュニア 0 1 0 0       1
南部ドリーマーズ 1 0 5 ×       6

No.50 10/21 連合大会
東部ジュニア 0 0 0 1       1
高針フォーティス 0 1 0 0       1

No.49 10/20 西尾リーグ
西部リトル 2 0 0 0 3     5
東部ジュニア 3 3 0 0 ×     6

No.48 9/30 西尾リーグ ×
東部ジュニア 0 0 1 0 2     3
花ノ木スポーツ 0 1 3 0 2     6

No.47 9/30 西尾リーグ
東部ジュニア 5 1 2         8
南部セレクト 0 2 2         4

No.46 9/30 西尾リーグ ×
米津クラブ 4 5 1 3       13
東部ジュニア 0 0 0 3       3

No.45 9/29 三重交流試合
東部ジュニア 2 0 0 2 9     13
中原 1 0 0 0 0     1

No.44 9/29 三重交流試合 ×
徳和SBC 1 0 1 1 1 1   5
東部ジュニア 0 0 0 0 0 0   0

No.43 9/16 一色大会 ×
東部ジュニア 0 0 1         1
米津クラブ 3 1 ×         4

No.42 9/16 一色大会
東部ジュニア 10 0           10
上地スポーツ 0 1           1

No.41 8/26 練習試合
桜井スポーツ 0 1 3 1       5
東部ジュニア 3 3 0 ×       6

No.40 8/19 西尾リーグ戦 ×
東部ジュニア 0 0 0 0 0 0   0
鶴城クラブ 0 0 0 1 0 ×   1

No.39 8/19 西尾リーグ戦
東部ジュニア 1 0 0 0 1     2
錦トライズ 0 0 0 0 1     1

No.38 7/29 西尾協会長杯 準勝 ×
東部ジュニア 0 0 0 0 0     0
米津クラブ 4 7 2 0 ×     13

No.37 7/29 西尾協会長杯 準決勝
八ッ面フレンズ 1 1 0 1 0     3
東部ジュニア 0 0 2 3 ×     5

No.36 7/29 西尾協会長杯 第2試合
中部スターズ 0 0 0 0       0
東部ジュニア 2 5 2 ×       9

No.35 7/29 西尾協会長杯 第1試合
西部リトル 1 1 0 0 0     2
東部ジュニア 2 0 2 0     6

No.34 7/22 練習試合 ×
東部ジュニア 2 0 0 0 0     2
錦トライズ 2 0 0 5 ×     7

No.33 7/22 練習試合 ×
東部ジュニア 3 0 0 0 0     3
錦トライズ 0 0 0 2 3     5

No.32 7/21 県西三河予選 ×
東部ジュニア 0 0 0 1 0 0   1
米津クラブ 3 2 0 0 0 1   6

No.31 7/15 練習試合 ×
東部ジュニア 0 0 0 1 0 0   1
梅園ジュニア 0 0 1 0 3 ×   4

No.30 7/14 練習試合 ×
東部ジュニア 0 0 0 1 0     1
町田リトルランナーズ 1 0 3 1 ×     5

No.29 6/24 西尾リーグ戦2
東部ジュニア 0 2           2
中部スターズ
(新人)
0 0           0

No.28 6/24 西尾リーグ戦1
東部ジュニア 1 0 4 3 0     8
八ッ面フレンズ 0 0 1 0 0     1

No.27 5/21 協会結成記念 ×
東部ジュニア 0 0 0 0 0     0
錦トライズ 0 2 1 0 ×     3

No.26 5/13 西尾リーグ ×
東部ジュニア 1 1 2 1       5
三和クラブ 2 5 2 ×       9

No.25 5/5 潮干狩り交流戦 ×
東部ジュニア 2 0 0 1       3
米津クラブ 1 1 2 ×       4

No.24 5/5 潮干狩り交流戦 ×
東部ジュニア 2 0 0 0 0     2
男川少年スポーツ 0 1 3 0 ×     4

No.23 5/3 練習試合 ×
三和クラブ 2 0 3         5
東部ジュニア 1 0 1         2

No.22 4/30 練習試合 ×
東部ジュニア 2 0 1 2       5
高針フォーティス 2 0 1      

No.21 4/30 みどり杯2 ×
竜美ヶ丘クラブ 1 0 0 0       1
東部ジュニア 0 0 0 0       0

No.20 4/30 みどり杯1
西部リトル 0 1 1 0       2
東部ジュニア 1 1 0      

No.19 4/29 練習試合2 ×
桜林スポーツ 2 0 3         5
東部ジュニア 0 0 0         0

No.18 4/29 練習試合 ×
桜林スポーツ 1 0 3 0 0     4
東部ジュニア 0 0 0 0 0     0

No.17 4/15 全日本西三河予選第1試合 ×
東部ジュニア 4 0 0 0 0 0   4
梅園ジュニア 2 4 1 0 0 ×   7

No.16 4/8たものき杯 準決勝 ×
東部ジュニア 0 0 0 1 0     1
西前田SBC 1 0 2 0 3     6

No.15 4/8たものき杯 準々決勝
中部スターズ 0 2 1 0 0     3
東部ジュニア 1 1 3 4 ×     9

No.14 4/8たものき杯 第1試合
東部ジュニア 5 0 0 0 0     5
三和クラブ 0 0 2 0 0     2

No.13 4/1練習試合
東部ジュニア 0 0 1 0 2 5   8
西部リトル 1 0 1 3 0 ×   5

No.12 4/1練習試合
東部ジュニア 3 0 0 0 2     5
西部リトル 1 0 0 0 0     1

No.11 3/25梅園ジュニア記念大会 ×
根石ジュニア 5 1           6
東部ジュニア 0 0           0

No.10 3/25梅園ジュニア記念大会 ×
桜井スポーツ 3 6           9
東部ジュニア 1 2           3

No.9 3/18交流戦
東部ジュニア 2 0 8         10
国府 2 0 2         4

No.8 3/18交流戦 ×
東部ジュニア 0 0 0 0       0
男川少年スポーツ 0 0 0 1       1

No.7 3/18交流戦 ×
清水つくしんぼ 0 1 0 4       5
東部ジュニア 1 1 2 ×       4

No.6 3/11交流戦
錦トライズ 0 0 0 0       0
東部ジュニア 1 0 0 3       4

No.5 3/11交流戦
東部ジュニア 2 1 1         4
二の宮マリナーズ 4 0 0         4

No.4 3/11交流戦
町田リトルランナーズ 1 0 2 0       3
東部ジュニア 1 0 0 2       3

No.3 3/11交流戦 ×
東部ジュニア 3 1 0         4
本郷少年ソフト 5 3 0         8

No.2 練習試合 ×
東部ジュニア 0 0 4 0 0     4
花ノ木スポーツ 2 5 0 2 ×     9

No.1 練習試合 ×
東部ジュニア 1 1 4 0       6
花ノ木スポーツ 1 4 1      







VS 6年生 試合

きらら杯 ×
米津クラブ 1 1 5         7
東部ジュニア
新人
0 0 0         0

きらら杯 ×
東部ジュニア
新人
0 0 0         0
桜林スポーツ 10 0 ×         10